Аватары и анимация на GIFr.ru

Возрождение Сейлор Воинов - Возрождение Мира!!!

Объявление


Ваша реклама
Наша реклама
Глав.Админчик:Мичиру Кайо
Правая лапа глав.админчика:Курай
Левая лапа глав.админчика: Хотару
Сердце Админки: Харука Тено
Модеры: Эона
Гейм-Мастер:
ru"> Полезные ссылки:
Сюжет
Роли
Шаблончик анкет
Правила
Время и погода в игре: Конец Августа,ясное воскресное утро,на небе ни облачка,ни следа от вчерашнего ливня,разве что лужи,оставшиеся на асфальте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мичиру и Харука

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Харука не хочешь поиграть?

0

2

Мичиру Кайо
Ти читаешь мои мысли)))Я только за ^^))
*прочитала правила данного форума* Место...Ммм..Есть какие-нить идеи?))

0

3

Харука Тено написал(а):

Ти читаешь мои мысли)))Я только за ))*прочитала правила данного форума* Место...Ммм..Есть какие-нить идеи?))

мммм...Как нащет побережья? Помниш Мичиру хотела с Харукой поехать на побережье....Давай типа того, что вот они наконец туда приехали.
Или есть другие идеи?

0

4

Мичиру Кайо написал(а):

мммм...Как нащет побережья? Помниш Мичиру хотела с Харукой поехать на побережье....Давай типа того, что вот они наконец туда приехали.Или есть другие идеи?

Побережье? Окей) С меня первый пост)

0

5

Харука Тено написал(а):

Побережье? Окей) С меня первый пост)

ммммммммммммммм))))))Давай)))))))))))))

0

6

Морской воздух. Давно я не была около побережья...-вдохнув полной грудью свежий воздух, не испорченный цивилизацией, она припарковавшись прямо на песке, посмотрела на море. Раскатистые волны ударялись о берег, оставляя белых барашек. Довольно улыбнувшись, она взглянула на свою спутницу.
-Давно мы здесь не были, не так ли?- выключив мотор, произнесла Тено. Погода была прекрасная, за исключением нескольких тучевых облаков. Но все равно солнце ярко светило. Натянув кепку на глаза, она слегка усмехнулась:
-Я рада, что нашлась минутка, и мы вырвались из этих городских джунглей.

0

7

-Давно мы здесь не были, не так ли?- Мичиру вдохнула морской воздух.
Боже, наконец-то!
Да, уж давненько зая. Мичиру посмотрела на волны.
-Я рада, что нашлась минутка, и мы вырвались из этих городских джунглей.
Мичиру посмотрела на Харуку и улыбнулась.
А я как рада! Она поцеловала ее в нос и открыв дверь авто , побежала по песку к морю, по дороге она збросила туфли и окунула их в морскую воду.
Как хорошо! Радостно сказала она повернувшись к Харуке.
Любимая иди ко мне!

0

8

А я как рада!
Засмеявшись, девушка с умилением проследила за убегающей Мичиру. Поправив волосы, которые разлохмотил ветер, она вышла из машины и огляделась. Пляж был пустынным, никого не было, ни души. Сняв туфли, она подошла к морю. -А вода теплая, коть?- любопытно наклонившись вперед, она ногой попробовала воду. Вроде ничего
Любимая иди ко мне!
Зайдя в воду, Тено обняв сзади Мичиру, поцеловала ее в щеку. -Все-таки вода-это твоя стихия, милая-с улыбкой произнесла она, наблюдая за надвигающимися волнами. Несмотря на это, море было спокойным и тихим. Удивительно, что никого нет

0

9

-Все-таки вода-это твоя стихия, милая
Мичиру улыбнулась и повернулась к Харуке оицом.
Я так долго ждала этого момента!
Харука, я люблю тебя
Она страстно поцеловала девушку.
Ты , то бес чего я не могу жить!
Мичиру взяла Харуку за руку и повела на песок, они сели рядом.
Как хорошо, что может быть лучше?

0

10

Харука, я люблю тебя
Это признание было слегка неожиданным для Харуки. Она всегда любила Мичиру больше жизни, но не могла признаться ей в этом. Такой был отрицательный минус в характере Тено. Но сейчас...
-Я тоже тебя люблю- тихо произнесла она, с улыбкой посмотрев на Мичиру. Страстно ответив на поцелуй, она прижала ее к себе, словно боясь потерять.
Ты , то бес чего я не могу жить!
Когда Мичиру взяла ее за руку и посадила на песок, Харука нежно провела рукой по лицу Мичиру:
-Какая ты у меня красивая- тихо произнесла она, нежно дотрагиваясь до губ девушки.

0

11

Когда Мичиру взяла ее за руку и посадила на песок, Харука нежно провела рукой по лицу Мичиру
-Какая ты у меня красивая тихо произнесла она, нежно дотрагиваясь до губ девушки.
Мичиру закрыла глаза.
Ты в тысячу паз красивее....
Она потянулась к пуговицам на своей рубашке и растегнула их, потом поправила волосы с лица Харуки и поцеловала ее.
Больше нам никто не нужен - только ты и я
Мичиру сняла рубашку и остаась в бюстгалтере, потом стянула кофту с Харуки и провела рукой по ее коже
Такая мягкая и гладкая...

0

12

Когда девушка ее поцеловала, Тено, закрыв глаза, нежно ответила на поцелуй, прижимая ее к себе.
Больше нам никто не нужен - только ты и я
-Я люблю тебя- прошептала она, проведя рукой по нежной коже Мичиру. Легкий ветер трепал ее волосы, но Тено было все равно. Она не могла оторвать взгляд от прекрасных глаз Кайо. -Знаешь, не думала, что увижу так близко "песню моря"- прошептала она, поцеловав Мичиру, упав с ней на песок.

0

13

-Знаешь, не думала, что увижу так близко "песню моря" прошептала она, поцеловав Мичиру, упав с ней на песок.
Мичиру улыбнулась
Знаешь, как я обо всем этом мечтала, когда ты меня еще не знала
У Мичиру в голове всплыли картинки из прошлого, но только на пару секунд.
Она нежно впилась в губы Харуки и сильно прижала к себе.
Я надеюсь, что мы с тобой никогда не растанемся...
Она посмотрела Тено в глаза...
Никогда.... повторила она тихо и одна слезинка сорвалась с ее глаз и полилась по щеке.

0

14

Я надеюсь, что мы с тобой никогда не растанемся.
-Я всегда буду с тобой- на полном серьезе произнесла Харука, не отпуская Кайо от себя истрастно отвечая на ее поцелуй.
Никогда....
Испугавшись, Харука быстро вытерев слезинку с щеки Мичиру, прошептала ей на ухо:
-Все будет хорошо, мы никогда не расстанемся, обещаю...- поцеловав ее в шейку, она тепло посмотрела на Мичиру.

0

15

Испугавшись, Харука быстро вытерев слезинку с щеки Мичиру, прошептала ей на ухо:
-Все будет хорошо, мы никогда не расстанемся, обещаю...поцеловав ее в шейку, она тепло посмотрела на Мичиру.
Никогда.....Я просто не выжеву без тебя...
Она  поцелавала Харуку и положила свою голову ей на грудь.
Люблю тебя больше жизни....Харука, что же нам делать?
Мичиру посмотрела на волны.
Что с нами будет?Как мы будем дальше жить?Ты не хочешь уехать?

0

16

Люблю тебя больше жизни....Харука, что же нам делать?
Проследив взглядом девушки, Тено тоже посмотрела на волны. Какая-то непонятная грусть забралась ей в душу...Может в этом виноваты воспоминания о прошлом? Вздохнув, она обнимая девушку за талию, мягко погладила по волосам.
-Все как и всегда...Разве у нас есть выбор?
Что с нами будет?Как мы будем дальше жить?Ты не хочешь уехать?
-Уехать?- переспросив, Тено удивленно посмотрела на Мичиру. -Куда?- в ее взгляде читалась надежда.

+1

17

-Все как и всегда...Разве у нас есть выбор?
Мичиру опустила голову.
Ты как всегда, права...Выбора у нас нет...
-Уехать?переспросив, Тено удивленно посмотрела на Мичиру. -Куда? в ее взгляде читалась надежда.
Мичиру вздохнула.
На этой планете есть много замечательных мест  которые я хотела бы посетить...
Мичиру посмотрела на волны.
Например Винеция....Построена на воде.....Мне всегда было интересно посмотреть, хоть одним глазком на это чудо...
Она мечтатально закрыла глаза....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно