Аватары и анимация на GIFr.ru

Возрождение Сейлор Воинов - Возрождение Мира!!!

Объявление


Ваша реклама
Наша реклама
Глав.Админчик:Мичиру Кайо
Правая лапа глав.админчика:Курай
Левая лапа глав.админчика: Хотару
Сердце Админки: Харука Тено
Модеры: Эона
Гейм-Мастер:
ru"> Полезные ссылки:
Сюжет
Роли
Шаблончик анкет
Правила
Время и погода в игре: Конец Августа,ясное воскресное утро,на небе ни облачка,ни следа от вчерашнего ливня,разве что лужи,оставшиеся на асфальте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

---

0

2

------->Дом Цукино. Двор
-Ну вот мы и дома- радостно произнесла Харука, паркую машину. Выключив зажигание, она вышла из машины. Первый раз она чувствовала себя такой уставшей. Может быть и правда некая темная энергия уже на Земле? Скрестив руки на груди, она слегка облокотилась на машину.
-Надо потом позвонить Сецуне. Мне, кажется, ее уезд это неспроста- задумчиво произнесла, помогая Мичиру выйти из машины. Оняв ееза талию, она обеспокоенно кинула на нее взгляд:
-Мне совсем не нравится твое состояние

0

3

-Ну вот мы и домарадостно произнесла Харука, паркую машину.
Да уж, наконец-то, такое вячетление, что этот день никогда не кончиться
-Надо потом позвонить Сецуне. Мне, кажется, ее уезд это неспроста- задумчиво произнесла, помогая Мичиру выйти из машины. Оняв ееза талию, она обеспокоенно кинула на нее взгляд:
-Мне совсем не нравится твое состояние
Нравилось бы оно мне....
Харука, любовь моя, не волнуйся, со мной все впорядке. Ты тоже очень устала, пошли в дом, а потом ьразберемся с Сецуной.
Мичиру взяла Харуку за руку и повела в дом.
---------------->>>>>Спальня

0

4

-------Кухня
-Кофе друг человека-шутливо произнесла Тено, слегка потягиваясь. Солнце ярко светило, освещая только что проснувшуюся землю своими лучами. А ведь был шанс покинуть эту планету-промелькнула мысль в голове у девушки. Быстро "отбросив" ее в сторону, она посмотрела на солнце. Все что не делается все к лучшему.-решила Харука. Сев в машину, она повернулась к Мичиру.
-К Усаги?

0

5

-Кофе друг человека шутливо произнесла Тено, слегка потягиваясь.
Какая она смешная расмеялась Мичиру
Сев в машину, она повернулась к Мичиру.
-К Усаги?
Мичиру кивнула головой.
Пока, да, а потом посмотрим...
Она взяла Харуку за руку.
Все будет хорошо, мы вместе все выдержим...
А, если не выдержим, то хоть умрем вместе добавила про себя Мичиру и посмотрела в окно, чтобы Харука не увидела ее печали.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно